А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев подписал распоряжение о томографах

МОСКВА, 10 августа. Президент России Дмитрий Медведев подписал поручение по повышению эффективности закупок на средства бюджета и снижению коррупции при проведении конкурсов по закупкам медицинского оборудования. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Президент поручил главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой и главам субъектов «привлечь к ответственности должностных лиц, виновных в неэффективном расходовании бюджетных средств при закупках медоборудования». Срок исполнения - до 1 декабря 2010 года.

Согласно поручению, председателю правительства РФ Владимиру Путину предписано до 1 февраля 2011 года сформировать систему мониторинга цен и предметов закупки, подготовить предложения о внесении изменений в законодательство о размещении заказов в части закупки медицинского оборудования по ценам производителей, а также разработать унифицированные технические требования к закупаемому оборудованию.

Кроме того, руководителям правоохранительных органов поручено разработать комплекс совместных мер, направленных на усиление борьбы с преступностью в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, предусмотрев, в частности, проведение межведомственных операций в отношении фирм однодневок и фирм посредников. Доклад по этому пункту Медведев поручил делать ежеквартально, при необходимости возбуждая уголовные дела по результатам проверок.

Президент также поручил главе контрольного управления Константину Чуйченко продолжать работу по контролю за эффективностью использования бюджетных средств, направляемых на закупку товаров для государственных и муниципальных нужд. Этот пункт должен быть выполнен до 10 октября, а затем доклады будут представляться ежеквартально.