А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент наградил тех, кто спасал детей на Ейской косе

Президент России наградил орденом Мужества Татьяну Демину и Виталия Морозова (посмертно) за спасение школьников на Ейской косе.


Мать одной из погибших девочек и учитель физкультуры отмечены правительственной наградой «за мужество и самоотверженность при спасении детей на воде», говорится в указе главы государства, сообщает «Интерфакс».

Как писала «Живая Кубань», трагедия произошла на Ейской косе 7 июля. Спасатели МЧС нашли шесть тел подростков из детского лагеря, которые утонули в Азовском море. Президент России заявил, что к награде будут представлены Татьяна Демина, которая вытащила из воды двоих школьников, но потеряла свою дочь, и физрук Виталий Морозов.