А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жозе Моуринью: "У нас игроки, способные заменить Кака"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не стал делать трагедии из ситуации с Кака. Бразилец отправился в клинику, где ему будет сделана операция на колене. Кака пропустит начало сезона и сможет вернуться в строй лишь через два месяца.

«Все игроки прекрасно относятся к Кака. Это великолепный футболист, но мы хотим, чтобы он был готов на 100 процентов. Не стоит слишком переживать, если нам придется обойтись без него какое-то время. У нас есть другие футболисты, ничего нельзя поделать. Однако Кака - один из лучших игроков мира», - приводит слова Моуринью официальный сайт мадридского клуба.