А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вениамин Смехов отмечает 70-летний юбилей

В сентябре «самый обаятельный мушкетер страны» станет гостем столицы Татарстана.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Сегодня российскому актеру театра и кино, режиссеру, литератору, народному артисту России Вениамину Смехову исполнилось 70 лет.

Вениамин Смехов родился 10 августа 1940 года в Москве. В 1947-1957 годах учился в школе, посещал драмкружок при Дворце пионеров Дзержинского района Москвы. В 1957 году принят в театральное училище имени Щукина. В 1961 году его окончил. Начал сниматься в кино с конца 1960-х годов, но обрел популярность только после исполнения роли Атоса в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». На его счету 4 режиссерские работы.

Вениамин Смехов является автором нескольких художественных и публицистических книг: «Служенье муз не терпит суеты», «Скрипка мастера», «Таганка. Записки заключенного», «Живой и только» (о Высоцком), «В один прекрасный день...», «Когда я был Атосом...» (о съемках телефильма «Д’Артаньян и три мушкетера» и его продолжения).

Отметим, что сегодня стало известно, что Вениамин Смехов вскоре посетит столицу Татарстана - это произойдет в сентябре в рамках VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино. Актер и режиссер приедет на открытие фестиваля, которое состоится 15 сентября в КРК «Пирамида».