А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Помимо Меньшова "Астана" хочет заманить братьев Шлеков

Казахстанская велокоманда «Астана» продолжает искать кандидатов на усиление после ухода в «Саксо Банк» испанца Альберто Контадора.

Помимо Меньшова «Астана» может пополниться люксембуржцами братьями Шлеками из... «Саксо Банка».

Об этом заявил Президент фелерации велосипедного спорта Казахстана Кайрат Келимбетов: «Сейчас в поле зрения менеджеров казахстанской команды все герои "Большой петли-2010". Лично мне хотелось бы видеть в "Астане", например, братьев Шлеков из Люксембурга. Нравится своим упорством россиянин Денис Меньшов. В настоящее время наши менеджеры находятся в контакте со всеми кандидатами в члены команды. И я думаю, что до конца года будет определен её состав на следующий сезон. Задачи вновь ставятся весьма амбициозные, и, надеюсь, в 2011 году "Астана" останется одной из ведущих велокоманд мира».