А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йоахим Лев: "Капитана назначу после беседы с Баллаком"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что примет решение о том, кому будет доверена капитанская повязка, только после беседы с Михаэлем Баллаком и Филлипом Ламом.

Такое заявление наставник бундестим сделал на пресс-конференции, посвященной товарищеской игре бронзовых призеров чемпионата мира-2010 со сборной Дании. Скорее всего, на матч в Копенгагене немцев выведет Томас Хитцльшпергер, являющийся самым опытным футболистом в заявке команды на этот матч. Комментируя предстоящую встречу сборной Германии с датчанами, Лев отметил, что болельщикам не стоит ждать от его подопечных яркой и результативной игры, так как этот поединок - возможность просмотреть в деле ближайший резерв. В частности, немецкий специалист рассказал, что с первых минут матч начнет Саша Ритер из «Вольфсбурга», на которого в сборной возлагают большие надежды.

«Я доверю весь матч против Дании Тиму Визе. Думаю, он справится с этой задачей. Несмотря на то, что мы воспринимаем эту игру серьезно, не стоит удивляться большому количеству неопытных и незнакомых широкой публике футболистов в стартовом составе. Те игроки, что завоевали бронзу чемпионата мира хорошо потрудились, и теперь их ждет заслуженный отдых и работа в клубах, - приводит Transfermarkt.de слова Лева. - Хочу обратиться к болельщикам сборной, в Дании мы постараемся играть в красивый футбол, но не судите нас строго, ведь против датчан будет действовать команда, у которой за плечами всего три тренировки».