А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адриану: "Буду готов к матчу с "Интером""

Нападающий «Ромы» Адриану заявил, что усердно тренируется, чтобы быть готовым к матчу за Суперкубок Италии с «Интером», который состоится 21 августа. Бразилец, который ранее играл за чемпиона страны, присоединился к римскому клубу этим летом.

«Я медленно набираю форму, но усердно тренируюсь, и моя игра становится все лучше. Все в команде, особенно бразильцы, стараются помочь мне. Я на правильном пути. В матче с "Пескарой" я отыграл больше часа и не ощутил усталости. Хочу забивать в важных матчах. Прогрессирую не только я, а вся команда. Мы все хотим быть идеально готовыми к матчу с "Интером"», - приводит Corriere dello Sport слова Адриану.