А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге пройдет юбилейное уникальное "Минерал-шоу"

С 13 по 14 августа в Екатеринбурге будет работать уникальная выставка-ярмарка ювелирных и камнерезных изделий «Минерал-шоу».
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра города Виктора Контеева, выставка пройдет в юбилейный 20 раз в ДК «Уралмаш».


«Организация выставки определилась историческими предпосылками - камнерезные промыслы существуют на Урале более 200 лет. Ассортимент выставки традиционно включает в себя ювелирные и камнерезные изделия, сувениры из природного камня, коллекционные образцы, бижутерию, изделия народных промыслов. Также в эти дни для участников мероприятия будут проходить мастер-классы, семинары и рабочие встречи, на которых проходит знакомство с новинками в области технологий и дизайна, обмен мнениями и общение на профессиональном уровне», - отметили в пресс-службе вице-мэра.