А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азия впервые обогнала Европу по произодству пива

Азия впервые обогнала Европу, став крупнейшим в мире производителем пива, сообщила во вторник ведущая пивоваренная компания Японии Kirin Holdings Co.

По ее данным, в 2009 году в странах Азии было произведено 58,67 килолитров пива, что на 5,5% больше, чем годом ранее. Европейские пивовары в том же году выпустили 55,15 млн килолитров пива, или на 5,1% меньше, чем в 2008 г.

Наибольшие темпы роста пивоварения зафиксированы во Вьетнаме (24,3%), Индии (12,3%) и Китае (7%). В Японии, напротив, отмечен спад производства пива на 2,2%.