А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Зауралье в селе Барашково сдали новый мост

В селе Барашково Варгашинского района, сегодня, 10 августа, в рамках региональной целевой программы «Совершенствование и развитие автомобильных дорог Курганской области на период до 2010 года» торжественно сдан в эксплуатацию современный мост.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства области, укреплены береговые опоры, усилено пролетное строение, расширена проезжая часть, обустроены пешеходные тротуары, установлены новые барьерные ограждения на подходах к мосту. Общая сумма затрат из областного бюджета составила 4,8 млн. рублей.

Напомним, мост был построен в восьмидесятых годах прошлого века без проектной документации для внутрихозяйственных нужд. Последний ремонт производился в 1993 году. Он находился в аварийном состоянии: наряду с конструктивными недостатками появились разрушения береговых опор и других элементов сооружения.

В 2010 году также за счет региональных средств отремонтированы мосты на подъездах к деревням Стенниково Белозерского района и Малетино Куртамышского района, на дороге Сунгурово-Травное-Круглое Мокроусовского района.

До конца года запланировано привести в порядок ещё три мостовых сооружения в Макушинском, Шатровском и Юргамышском районах. Общий объем расходов областного бюджета на ремонт мостов, расположенных на дорогах регионального и межмуниципального значения в 2010 году составит свыше 14 млн. рублей.