А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грибаускайте: Визит в Москву еще не запланирован

ВИЛЬНЮС, 10 августа. Осенью начнется сезон зарубежных визитов президента Литвы Дали Грибаускайте. Однако, пишет «Литовский курьер», ее возможные визиты в Россию и США пока не запланированы.

«Москва еще пока не запланирована, потому что, как я уже упоминала, визиты в страны должны иметь определенную цель и должны быть подготовлены. Когда определенные соглашения будут подготовлены, тогда и будет планироваться визит. Даты этого визита еще точно нет. Даты визита в Вашингтон тоже нет, но с сентября поездок будет примерно по 2-3 в месяц», - заявила Грибаускайте журналистам.

В числе ближайших визитов президент назвала планирующийся в сентябре визит на саммит Евросоюза в Брюссель .

Последняя зарубежная поездка Грибаускайте была в июле - на мероприятия по случаю 600-летия Грюнвальдской битвы в Польшу.