А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские строители выберут себе "Мисс"

Свердловские строители отметят профессиональный праздник с песнями, плясками и конкурсами красоты и мастерства. Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня строителя, пройдет 5 августа в Театре юного зрителя.



ЕКАТЕРИНБУРГ . 5 августа. Торжественное собрание, посвященное празднованию Дня строителя, пройдет 5 августа в Театре юного зрителя. С приветственным словом к участникам обратится первый заместитель главы Екатеринбурга Александр Якоб.

Как сообщает Комитет по строительству администрации уральской столицы, на собрании в праздничной обстановке будут вручены дипломы главы региона руководителям предприятий строительного комплекса Свердловской области и Екатеринбурга, почетные грамоты главы города руководителям предприятий.

Ожидается, что вице-мэр Владимир Крицкий вручит знаки Совета стройкомплекса Екатеринбурга «Строительная слава» выдающимся представителям отрасли. Отдельного поздравления удостоятся победители строительного конкурса «Лучший по профессии-2010».

Изюминкой церемонии станет финальный этап конкурса красоты «Мисс Стройкомплекс-2010». Очаровательные претендентки продемонстрируют свои таланты в хореографии, рисовании и вокале. По окончании представления жюри определит призеров и победителей в номинациях, которые получат награды и сертификаты. Главная победительница конкурса удостоится короны «Мисс-Стройкомплекс». Участников будут развлекать цирковые, хореографические и эстрадные коллективы, капелла мальчиков и аккордеонист-виртуоз.

Напомним, День строителя отмечается во второе воскресенье августа в России, Армении, Белоруссии, Киргизии и на Украине.

Отметим также, что Екатеринбург входит в число лидеров среди городов-миллионников по развитию строительной отрасли. В минувшем году строители Екатеринбурга введели в эксплуатацию 817 жилых домов общей площадью 816,5 тыс. кв. метров, опередив по этому показателю Казань , Уфу, Омск, Челябинск и другие города.