А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские туристы погибли в США

ВАШИНГТОН, 10 августа. В результате аварии автобуса в США погибли три японских туриста, еще два человека находятся в критическом состоянии.

Как пишет РБК, по данным полиции, инцидент произошел сегодня в штате Юта. Автобус следовал из Лас-Вегаса в Национальный парк Брайс-Каньон. По одной из версий, во время движения автобус врезался в разделительную линию между проезжими частями, после чего перевернулся. По факту инцидента идет расследование.,

Напомним, 1 июля этого года в Германии, недалеко от Нюрнберга, попал в аварию автобус с польскими туристами. 24 человека пострадали.

Согласно официальной информации, автобус, направлявшийся из Франции в Польшу, столкнулся с грузовиком. Серьезно пострадал водитель автобуса, пассажиры получили незначительные травмы.

А 19 июня в Хорватии перевернулся автобус с туристами из Чехии. В результате ДТП пострадали 22 человека. На трассе Новиград - Пореч транспортное средство вылетело на встречную полосу движения, после чего его выбросило в кювет. Всего в автобусе находился 31 человек. Как отмечают в хорватской полиции, вероятнее всего, водитель автобуса превысил скорость на скользкой дороге, после чего потерял управление машиной. С различными травмами госпитализированы четверо чехов. Остальные туристы доставлены в Новиград.