А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трутнев считает, что "Денежкин камень" тушат грамотно и профессионально

Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев по итогам своего визита на север Свердловской области заявил, что ситуация в «Денежкином камне» находится под контролем. А все привлеченные в заповедник силы действовали грамотно и профессионально. Между тем, пожар в заповеднике не могут потушить уже на протяжении 26-ти дней.



«То, что я увидел в ходе облета территории федерального природного заповедника "Денежкин камень" убедило меня в том, что здесь ситуация находится под контролем. Я считаю, что все меры были предприняты вовремя, правильно определена стратегия и все привлеченные силы действовали грамотно и профессионально. Надеюсь, что общими усилиями нам удастся спасти и сохранить для потомков этот уникальный памятник природы», - прокомментировал Юрий Трутнев .

Добавим, что по итогам визита будет оценен ущерб, нанесенный заповеднику, и федерация окажет всю необходимую помощь.

Напомним, заповедник «Денежкин камень» горит 26-ой день. Площадь, охваченная огнем, составляет 1050 га.