А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушке-риелтору, убившей клиентку-наркоманку, помогал врач ГКБ № 3

Подсудимой был неприятен образ жизни девушки, которую она мошенническим путем лишила квартиры.

Тринадцать лет может провести в местах лишения свободы 25-летняя Юлия Шевченко, которая лишила жизни 22-летнюю наркоманку, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Челябинского областного суда.

Представляясь риелтором, Шевченко мошенническим образом завладела квартирой своей жертвы и продала ее. Когда потерпевшая стала требовать свои 900 тыс. рублей от продажи квартиры, подсудимая решила ее убить. При этом она воспользовалась помощью врача городской клинической больницы № 3 Челябинска.

«По показаниям Шевченко на предварительном следствии, ей был неприятен образ жизни, который вела ее клиентка: девушка нигде не училась, не работала, страдала от наркотической зависимости. Она, по мнению Юлии Шевченко, не смогла бы правильно распорядиться деньгами. Сама же Юлия вела положительный образ жизни и распорядилась бы деньгами, как положено», - сообщили в пресс-службе ведомства.

«Положительная» Юлия Шевченко покушалась на жизнь своей жертвы дважды. В конце марта 2008 года она получила от врача, работающего в ГКБ № 3 пять ампул лекарства, при введении которого у человека наступает остановка дыхания и смерть. По просьбе Шевченко подруга жертвы должна была ввести ей отраву под видом героина. Но девушка, согласившись на «заказ», вместо препарата ввела другой раствор, и потерпевшая осталась жива.

Вторая попытка убийства была совершена 1 мая 2008 года. Шевченко привлекла к этому ту же подругу жертвы и молодого человека, предложив им тысячу рублей. «Оба пособника также употребляли наркотики. Шевченко вывезла за город на своей машине и жертву, и "киллеров". Девушка и парень заранее приготовили другой раствор, чтобы снова не допустить убийства, но, предполагая обман, Шевченко поменяла шприцы. Молодой человек ввел смертельный препарат, не зная этого, и потерпевшая скончалась», - рассказали подробности сотрудники пресс-службы областного суда.

При назначении наказания суд учел, что Юлия Шевченко ранее не судима, положительно характеризуется по месту жительства и бывшей работы, имеет малолетнего ребенка, является опекуном еще одного малолетнего ребенка и в настоящий момент беременна. Суд счел возможным не брать убийцу под стражу до вступления приговора в законную силу в связи с состоянием здоровья - согласно заключению врача Шевченко необходима высококвалифицированная помощь при родах. Решение суда еще не вступило в законную силу.

Также суд вынес частное постановление в адрес главного врача городской клинической больницы № 3 и регионального Минздрава о том, что в больнице до сих пор работает врач, который «по дружбе» дал смертельный препарат и снабдил подробными инструкциями о его применении. В судебном заседании он выступил как свидетель. Врач утверждал, что передавал Шевченко просроченный препарат и не знал о ее целях. Однако другие свидетели подтвердили, что Шевченко ранее неоднократно рассказывала им, у кого взяла препарат, а одна из свидетельниц была очевидицей разговора Шевченко с врачом после неудавшегося покушения на убийство.