А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Карачаево-Черкесии талантливая молодежь получит более 700 тыс. рублей

В Карачаево-Черкесии лучшие студенты, аспиранты и молодые научные работники смогут получать ежемесячную президентскую стипендию, на что власти направят 720 тыс. рублей

Как сообщает «Интерфакс», госстипендии президента Карачаево-Черкесии будут назначаться студентам и аспирантам, обучающимся в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, а также молодым научным работникам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Кому выделять поддержку, будет решать президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев по представлению Министерства образования и науки республики. В частности, претендентами на получение президентской стипендии могут стать кандидаты в возрасте до 32 лет включительно, имеющие научно-исследовательские труды, открытия, изобретения, научные статьи в российских и зарубежных печатных изданиях, а также победители всероссийских олимпиад и творческих конкурсов.

Всего предусмотрено по пять стипендий для студентов республиканских вузов, молодых научных работников и аспирантов. На эти цели будет направлено 720 тыс. рублей из расчета по 4 тыс. рублей ежемесячно на каждого из 15 стипендиатов.