А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Досрочная перепись в Надымском районе начнется в конце августа

Вопросам проведения на Ямале Всероссийской переписи населения 2010 года было посвящено заседание окружной комиссии по подготовке и проведению переписи, которое прошло в режиме видеоконференции, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации района.

В работе заседания приняла участие заместитель главы администрации Надымского района Ольга Белкина.

В связи с тем, что большая часть коренного населения Ямала ведёт кочевой образ жизни и проживает в труднодоступных местностях, актуальным сегодня является вопрос о досрочной переписи тундрового населения.

Как отметила Ольга Белкина, первые данные о кочевниках появятся уже в конце августа. Переписчики отправятся в тундру вместе с представителями департамента образования Надымского района, которые будут собирать детей на учёбу к началу нового учебного года. Предварительным графиком сбора детей из тундры назначены дни с 27 по 31 августа.

Сейчас потребности в переписных кадрах в муниципальном образовании нет. По словам уполномоченного по вопросам переписи населения в Надыме и Надымском районе Инны Курганской, задачу облегчает то, что переписчики нашлись и из числа коренных малочисленных народов Севера. Все они уже прошли необходимый инструктаж.