А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Риз Уизерспун снова сыграет певицу

Актриса Риз Уизерспун собирается сыграть джазовую певицу Пегги Ли и будет сама продюсировать фильм о ней.

Уизерспун ведет переговоры о том, чтобы сыграть Пегги Ли в фильме, рассказывающем о жизни этой джазовой певицы, сообщает издание Variety. У картины пока нет названия. Известно, что ее собирается снимать киностудия Fox 2000, Уизерспун будет одним из продюсеров, а автором сценария и режиссером картины станет Нора Эфрон, автор сценария и режиссер фильма «Джули и Джулия».

Певица Пегги Ли в 40-х годах выступала с джазовым квартетом Бенни Гудмэна, записывала джазовые альбомы. Позже она снималась в фильмах «Певец джаза» (1953) и «Блюз Пита Келли» (1955), причем была номинирована на «Оскар» за лучшую роль второго плана. Также она озвучивала мультфильм киностудии Дисней «Леди и бродяга».

Роль Пегги Ли станет второй ролью певицы в послужном списке Риз Уизерспун . В 2005 году на экраны вышел фильм «Переступить черту», в котором Уизерспун сыграла кантри-певицу Джун Картер. За эту роль актриса была награждена премией «Оскар».