А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бердыев: "Уход Семака и Бухарова - решение самих футболистов"

Наставник казанского «Рубина» прокомментировал трансфер лидеров в «Зенит».

(KZN.RU, 10 августа). Последние несколько дней всех любителей футбола в Казани то и дело будоражат новости о трансферной политике «Рубина». Вслед за уходом в «Зенит» лидеров команды Александра Бухарова и Сергея Семака появилась информация об интересе питерцев к Кристиану Ансальди, а также возможном переходе в московский «Спартак» голкипера Сергея Рыжикова. Все эти слухи создают неблагоприятную атмосферу вокруг команды, сообщил сегодня главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев.

«В последние дни в средствах массовой информации участились спекуляции на тему трансферной политики ФК "Рубин". На фоне переходов Александра Бухарова и Сергея Семака в ФК "Зенит" отдельные авторы делают вывод о финансовых проблемах в нашем клубе, которые, дескать, и заставляют устраивать "распродажу" ведущих футболистов в преддверии решающих матчей сезона. Более того, активно рождаются и циркулируют слухи о предстоящем уходе из команды еще нескольких основных игроков. Все это создает ненужный ажиотаж вокруг "Рубина" и среди его болельщиков», - приводит слова Бердыева официальный сайт «Рубина».

«Основной причиной перехода Бухарова и Семака в ФК "Зенит" стало желание самих футболистов, которым в Санкт-Петербурге предложили существенно лучшие условия личных контрактов. Не в наших правилах удерживать в команде людей, все помыслы которых связаны с другим клубом», - прокомментировал Бердыев решение расстаться с лидерами команды.

Отдельно остановился наставник на ситуации, сложившейся вокруг Сергея Рыжикова. «Недавно с ним заключен новый трудовой договор , условия которого полностью устраивают и самого футболиста, и клуб. Сергей и ФК "Рубин" связаны контрактными отношениями до конца 2012 года, и обе стороны намерены полностью выполнить взятые на себя обязательства. Все это не исключает мероприятий по укреплению вратарской линии на случай разных непредвиденных обстоятельств, прежде всего - обычных для футбола травм и дисквалификаций», - успокоил Бердыев поклонников «Рубина».

«Как минимум до конца 2010 года никто из ведущих игроков ФК "Рубин" команду не покинет. Более того, мы намерены значительно укрепиться перед стартом в Лиге чемпионов УЕФА, и работа в этом направлении не останавливается ни на день. Необходимые для этого финансовые ресурсы в распоряжении руководства клуба имеются», - заверил наставник казанцев.