А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вадим Булавинов проверил ход строительства новых фока и моста

Новый корпус для школы №151 и путепровод через Касьяновский овраг появятся в октябре этого года.

В новом двухэтажном корпусе средней школы №151, строительство которого началось в мае текущего года за счет средств городского бюджета, будут располагаться спортивный зал с раздевалками и душевыми, а также мастерские по обработке древесины, металла, швейный кабинет и мастерская кулинарии. Стоимость строительства составила 30,6 млн. рублей. В спортивном зале будут проходить занятия по физической культуре, легкой атлетике, волейболу и баскетболу. Все мастерские оборудуют необходимым инвентарем - станками, швейными машинами, электроплитами, холодильником и т.д.

Кроме того, Вадим Булавинов оценил ход строительства нового моста через Касьяновский овраг в микрорайоне «Верхние Печеры». Работы на объекте, стоимость которого составила 112,5 млн. рублей, организованы также за счет средств муниципального бюджета и начались в июне 2010 года. Мост будет иметь четыре полосы и для транспорта и две пешеходные дорожки. Протяженность объекта с автодорожными подходами - 401,6 м, длина самой переправы - 81,1 м, ширина проезжей части - 16 м. Проектом предусмотрена ливневая канализация, опоры освещения, шумозащитный экран со стороны жилой застройки.