А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на столичное жилье никак не могут зафиксироваться

Цены на недвижимость в Москве продолжают показывать разнонаправленную динамику. За прошедшую неделю долларовый индекс стоимости жилья, по данным аналитического центра www.irn.ru, прибавил еще 0,2%, поднявшись до отметки в 4 412 долларов за метр.

Рублевый метр за неделю продолжил снижение, потеряв 1008 рублей, т.е. 0,8%. В среднем квадратный метр, по данным журнала Metrino.ru, стоит сегодня 132 139 рублей. Разнонаправленность долларового и рублевого индексов говорит о том, что единого ценового тренда на столичное жилье пока нет.