А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Авиастроительном районе Казани за день снесли 2 киоска

Судебные приставы исполнили решение суда о сносе незаконных построек.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сегодня сразу 2 незаконно установленных киоска были снесены в Казани при помощи судебных приставов. Таким образом в исполнение были приведены решения суда.

Как сообщили в пресс-службе казанской мэрии, в Казани в настоящее время насчитывается около 3 тыс. киосков, в то же время только 902 из них расположены в местах, указанных в утвержденной муниципалитетом схеме дислокации подобных объектов. В этой схеме учитываются архитектурные и прочие требования, предъявляемые к киоскам.

Таким образом, около 2 тыс. киосков в Казани находятся «вне закона», у их владельцев нет заключенных с муниципалитетом договоров на аренду земли. Относительно многих ларьков уже есть решения суда об их сносе.

По словам ведущего специалиста группы по связям со СМИ управления Федеральной службы судебных приставов по РТ Лиры Акмалетдиновой, владельцы киосков пытались всячески отсрочить исполнение решений суда, в то же время приставы давали возможность владельцам торговых точек самим демонтировать свои сооружения. Только когда все сроки вышли, судебные приставы прибегли к силе.

По состоянию на 30 июля на руках у судебных приставов было 19 исполнительных листов о сносе незаконных киосков в Казани.