А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Норникель" готов выкупить долю "РусАла" в компании

«Норильский никель» готов участвовать в пуле инвесторов для выкупа доли «РусАла» в компании, если такой будет создаваться, но пока никаких действий в этом направлении не предпринимал. Об этом заявил гендиректор «Норникеля» Владимир Стржалковский.

«Если будет идея создания пула инвесторов, будем рассматривать возможность активного содействия. Но пока мы ничего не делаем в этом направлении», - приводит его слова «Интерфакс».

«Не говорю, что весь пакет может быть выкуплен, но часть - вполне», - добавил глава компании.

В качестве позитивного примера выкупа компанией крупного пакета собственных акций он назвал приобретение «ЛУКОЙЛом» доли у американской Conoco.