А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В развивающихся странах Европы улучшается деловой климат

ВЕНА, 10 августа. Деловой климат в развивающихся странах Европы немного улучшился за последние три месяца, однако темпы восстановления замедляются. Об этом свидетельствуют итоги опроса иностранных прямых инвесторов в этот регион, проведенного Thomson Reuters.

Индекс делового климата в Центральной и Восточной Европе Thomson Reuters & OeKB вырос в июле на 2 пункта до 23 пунктов. Темпы его увеличения снижаются уже третий опрос подряд.

«В целом последние результаты... указывают на стабильное развитие макроэкономической ситуации и хорошие показатели бизнеса в предстоящие месяцы, - сообщил австрийский банк OeKB, проводивший опрос с 1 по 14 июля. - Однако прямые инвесторы не ждут сильной повышательной динамики в регионе в настоящий момент».

Наибольший прирост показали Россия и Украина. Индекс делового климата в РФ, вернувшейся к экономическому росту после худшей за последние 15 лет рецессии , прибавил 10 пунктов.

Новому украинскому правительству, по всей видимости, удалось вернуть доверие инвесторов. Индекс делового климата достиг положительного значения впервые с 2008 года, увеличившись на 21 пункт по сравнению с предыдущим опросом, проводившимся в апреле.