А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие сутки

За минувшие сутки в регионе было совершено сразу несколько преступлений в отношении детей. В основном это кражи и грабежи. Оно и понятно, отобрать у подростка мобильный телефон или сумку проще, нежели у взрослого мужчины.

У одного подростка похитил велосипед, у другого - отобрал мобильный телефон. В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за кражу и грабеж 18-летнего молодого человека, жертвами которого становились несовершеннолетние. Оперативники подозревают, что на его счету и ряд других преступлений. Суда грабитель будет дожидаться в следственном изоляторе. Там же, в Автозаводском районе Тольятти, жертвой грабителя чуть было не стал 8-летний мальчик. Ранее судимый мужчина пытался отобрать у школьника мобильный телефон прямо в палате хирургического корпуса городской больницы. Злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска. В настоящее время за попытку грабежа против него возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки в регионе работники милиции зарегистрировали 181 преступление. Раскрыто чуть менее половины - в частности, единственное разбойное нападение и большая часть мошенничеств. В области было похищено 5 автомобилей, ни один пока не найден. Зато сыщики вернули владельцу машину, украденную две недели назад.

На территории губернии сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 17-ть дорожно-транспортных происшествий. В результате двое пострадавших скончались, еще 19-ти потребовалась помощь медицинских работников. Зарегистрировано также 17-ть пожаров, погиб один человек.