А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине запретили стрелять из-за пожаров

КИЕВ, 10 августа. Министерство обороны Украины временно запретило проведение учений и стрельб в связи с высокой пожарной опасностью. Об этом сообщил на селекторном совещании министр обороны Украины Михаил Ежель, передает РБК-Украина.

«Временно запрещено проведение учений и любых стрельбовых упражнений. Личный состав, находившийся на полигонах, возвращен в пункты постоянной дислокации, создан запас горюче-смазочных материалов, запрещено проведение любых работ по подготовке боеприпасов к утилизации на арсеналах, базах и складах ВСУ», - подчеркнул Ежель.

Он также добавил, что в Вооруженных силах в режиме постоянной готовности находятся пожарная и инженерная техника.

Как сообщалось, в связи с повышенной пожароопасностью на Украине опасаются повторения взрывов на военном арсенале в Лозовой Харьковской области, возникших в 2008 г. в результате лесных пожаров. Кабинет министров Украины выделил 22 млн грн на разминирование территории воинской части А0829 в Лозовой.