А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральские вузы завершили набор на бюджетные места очных отделений

Десятого августа закончился набор абитуриентов в южноуральские вузы. Как известно, в этом году зачисление проходило по новой схеме в два этапа.

Из-за демографического кризиса 90-х в этом году в вузах опасались недобора. Но в ЧелГУ уже поступило на 500 человек больше, чем прошлым летом. А проходной бал на некоторых специальностях сравнялся с высшим вступительным. Пятого августа набрали 40 процентов желающих, которые сразу же предоставили подлинник аттестата о полном среднем образовании.

«Сегодня произошло зачисление остальных 60 процентов, у которых были варианты и кто доносил аттестаты, - отмечает Андрей Шатин, ректор Челябинского государственного университета. - Этот порядок предполагает максимально открытую форму набора, и по сути зачисление производит компьютер».

В связи с этим списки с рейтингом абитуриентов по результатам ЕГЭ весь прошедший месяц отслеживал Рособрнадзор. Места обучающихся за счет государственного бюджета, утверждают в вузах, заняты честно. Однако сами приемные комиссии будут работать до сентября. В течение оставшегося месяца пройдут вступительные испытания для будущих студентов-заочников и зачисления в магистратуры.