А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинскстат приступает к обучению переписчиков

Челябинская область готовится ко Всероссийской переписи населения. Чтобы она состоялась, необходимо привлечь почти 15 тысяч временных переписных работников.

К сотрудничеству приглашаются студенты, пенсионеры, временно не работающие граждане. Их отбором займутся специалисты в каждом районе области. Они же в свою очередь сейчас приехали в Челябинск , где сами пройдут четырехдневный курс повышения квалификации.

Уполномоченный по переписи населения Усть-Катавского городского округа Евгений Саполаев рассказал: «Мы будем учиться сами заполнять переписные листы, ознакомимся с документацией, которая будет необходима при заполнении. Мы в свою очередь этому будем обучать на местах инструкторов и счетчиков».

Перепись пройдет с 14 по 25 октября. Стать переписчиком может совершеннолетний гражданин России, имеющий образование не ниже средне специального. По вопросам обучения и трудоустройства можно обращаться в районные администрации.