А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Без дыма москвичи вновь смогли разглядеть свой город

МОСКВА, 10 августа. Жители столицы отмечают повсеместное и значительное улучшение видимости, связанное с тем, что дым от лесных пожаров покидает город.

Москвичи вновь смогли сегодня разглядеть привычные силуэты городских зданий и панораму столицы, которые были скрыты почти две недели из-за заполнившего Москву плотного едкого дыма от горящих торфяников в Подмосковье.

Однако, как отмечают специалисты-экологи, улучшение видимости не означает, что столичный воздух полностью очистился от смога. В нем по-прежнему фиксируются превышения ПДК вредных веществ, конечно, более низкие, чем ранее.

Вдохнуть действительно свежий воздух, как обещают синоптики, жители города смогут только ближе к ночи - когда к Москве подойдет холодный атмосферный фронт из Европы, который сменит задымленный воздух на более прохладный и чистый.

Напомним, в минувшую пятницу было зафиксировано превышения ПДК вредных веществ в воздухе столице в 5 раз, в субботу - в 6,6 раз. Экологи назвали данные значения критическими и заявили, что пребывание на открытом воздухе более пяти часов - губительно для людей.