А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области в среду до 37 градусов и сильный ветер. МЧС: Обстановка - пожароопасная

Южноуральские синоптики уточнили прогноз на ближайшие трое суток: очень жарко и очень ветрено. Спасатели готовятся тушить пожары и вытаскивать утопленников.

В среду и четверг, 11 и 12 августа, в Челябинской области будет господствовать антициклон, который уже сегодня принес на Южный Урал новый виток жары.

«В отдельных районах Челябинской области ожидается сильная жара - до 32-37 градусов. Будет дуть западный ветер 2-7 метров в секунду, при грозах возможно его усиление до 15 м/с», - говорится в сообщении местного Гидрометеоцентра.

В связи с уточненным прогнозом Территориальный центр прогнозирования и мониторинга регионального управления МЧС России предупреждает о повышении вероятности аварий на объектах и линиях энергосистем, а также о возможном увеличении числа несчастных случаев на воде.

Кроме того, в регионе сохранится сложная пожарная обстановка в лесах: «В Октябрьском, Троицком районах, Бродокалмаке, Верхнем Уфалее, Катав-Ивановске, Златоусте ожидается V класс горимости».

Напомним, запрет на въезд и вход в лесную зону действует почти на всей территории Челябинской области. «В Верхнеуральском, Кусинском, Миасском, Нагайбакском, Верхнеуфалейском, Кизильском, Карталинском районах действует особый противопожарный режим в лесах. В Кыштымском городском округе, Ашинском и Аргаяшском муниципальных районах - режим чрезвычайной пожарной опасности. В Варненском - ограничение на посещение лесов», - говорится в сообщении регионального управления Росприроднадзора.

Кроме того, особый противопожарный режим введен постановлением главы города в Златоусте, где горит национальный парк «Таганай», режим ЧС и запрет на посещение лесных массивов действуют в Озерске (ЗАТО), где расположено предприятие системы Росатома - ПО «Маяк».