А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За экологией в Сочи будут наблюдать автоматы

СОЧИ, 10 августа. По поручению министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева в Сочи запущены еще два автоматизированных пункта наблюдений за состоянием окружающей среды

Как сообщила пресс-служба Минприроды РФ, пункты наблюдений за загрязнением атмосферного воздуха, расположенные в зоне строительства Олимпийского парка в Имеретинской низменности, введены в опытную эксплуатацию Росгидрометом.

Установленное оборудование позволяет в непрерывном режиме отслеживать содержание в воздухе четырех основных загрязняющих веществ: оксида углерода, диоксида и оксида азота, диоксида серы. Параллельно с измерением концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе ведется изучение основных метеорологических параметров атмосферы.

Данные мониторинга в режиме реального времени поступают на сайт Сочинского специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу Черного и Азовского морей www.pogodasochi.ru.

Работы по организации и вводу в эксплуатацию постов выполнены Росгидрометом в рамках создаваемой системы комплексного экологического мониторинга на территории строительства и эксплуатации олимпийских объектов.

Сейчас в районе будущих Олимпийских игр размещены одна станция и три автоматических пункта контроля над загрязнением атмосферного воздуха. Всего в зоне строительства олимпийских объектов и в Сочи действуют пять пунктов наблюдения.