А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клаус Бургер "очистит" воду Прикамья музыкой

Музыкант и композитор Клаус Бургер главным принципом жизни считает восстановление экологии и человеческой души.

По его мнению, человек - частица мироздания и поэтому обязан жить в гармонии с природой, заботиться о ее чистоте.

Огромное значение Бургер придает воде. Вместе с другими музыкантами он играет для Воды, выступая на берегах озер и рек. Клаус Бургер выступал во многих странах, и сожалел, что у нас в России эта звуковая цепочка разрывается.

Но теперь этот разрыв будет устранен - 12 августа Клаус Бургер займется экологическим воспитание жителей нашего края. В этот день в 10.00 состоится концерт Клауса Бургера на Чусовских очистных сооружениях.

Знаменитый музыкант осмотрит объекты главного водозабора Перми, и выступит с концертом перед коллективом ООО «НОВОГОР-Прикамье» и детьми из экологических организаций города.
Вход на концерт бесплатный.

Для справки:
Клаус Бургер - «Золотая Туба» Европы, исполнитель, композитор, педагог, один из ведущих тубистов Германии. Наряду с импровизационными проектами он пишет современную музыку, а также музыку для фильмов, театра, концертов, радиопостановок. С 1977 года Клаус работает как тубист с оркестрами, ансамблями, выступает солистом на различных музыкальных фестивалях. В 1984 году разработал собственную, характерную игру на таких инструментах, как диджериду, морские раковины, бутылки. С 1995 года музыкально оформил 18 радиопостановок (радиостанции SWR, WDR, BR, MDR). С 1999 года пишет музыку для документальных фильмов. На сегодняшний день на его счету 17 фильмов.