А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент УЕФА советует Грузии строить стадионы и аэропорты

ТБИЛИСИ, 10 августа. Президент УЕФА Мишель Платини приветствует стремление Грузии провести у себя крупные футбольные состязания, однако считает, что стране следует серьезно подготовиться к этому.

Как передает корреспондент «Росбалта», находящийся в Тбилиси глава УЕФА указал, в частности, на необходимость расширения пропускной способности аэропорта Тбилиси, строительства новых стадионов и развития сети отелей высокого класса.

«Для проведения финального турнира среди молодежи требуется, как минимум, четыре стадиона вместимостью 6 тысяч зрителей», - сказал Платини. Финальные игры, пояснил он, «это не только стадион, но и аэропорт, прием гостей, количество чартерных рейсов».

Платини также сообщил, что понимает желание Федерации футбола Грузии провести в стране значительную игру, но «это покажет время и рекомендации».

По словам президента Федерации футбола Грузии Звиада Сичинава, «Платини обещает помощь, но это не значит, что УЕФА сделает то, что должны сделать мы сами для того, чтобы здесь прошли разные мероприятия, которые УЕФА проводит в других странах».

Напомним, Платини ознакомился с футбольной инфраструктурой Грузии, встретился со спортивными чиновниками страны, мэром Тбилиси Гиги Угулава, премьер-министром Николозом Гилаури. Отметим, что Грузия рассчитывала провести у себя финальную встречу Европейской футбольной лиги.

По информации Угулава, для Грузии важно провести у себя какое-либо значительное футбольное мероприятие. «Пока сложно что-либо детализировать, но мы условились, что это обязательно. Известно, что политика, проводимая Платини в футболе, отличается тем, что он максимально способствует странам Восточной Европы в подключении к единому европейскому футбольному пространству», - рассказал мэр грузинской столицы.