А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эрнанес: "Переход в "Лацио" - отличный шанс для меня"

Руководство «Лацио» официально представило в качестве игрока команды полузащитника Эрнанеса, сообщает goal.com.

Бразильский хавбек, комментируя свой трансфер, отметил, что итальянский клуб давно следил за его выступлением, что стало одним из главных факторов в выборе места продолжения карьеры.

«Это был оптимальный момент, чтобы сменить команду, уехать из "Сан-Паулу". Выбрал "Лацио", потому что они высказали мне большое доверие и достаточно давно следили за моим выступлением. Получил отличный шанс, переехав в Италию. "Лацио" - великолепная команда с отличной инфраструктурой», - заявил Эрнанес.