А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юньков вернулся в "Спартак"

«Спартак» официально объявил о заключении контракта с нападающим Михаилом Юньковым.

Прошлый сезон форвард провел в «Ак Барса», в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина. Ранее Юньков уже выступал в составе московского клуба на протяжении двух сезонов, на его счету более ста матчей за красно-белых, отмечает официальный сайт «Спартака».

«Я рад, что Юньков вернулся в нашу команду. Он уже играл за нас и показывал здесь результат. Я думаю, что это усиление. В то же время хочу сказать, что дорогу ему мы расчищать не будем: он должен биться за свое место в составе, должен показывать свою лучшую игру», - сказал главный тренер «Спартака» Милош Ржига.