А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Холдинг "ЮУМЗ" до 2013 года вложит в восстановление Каслинского машзавода 1,5 миллиарда рублей

ОАО «Южноуральские машиностроительные заводы» до 2013 года вложит в реконструкцию Каслинского машзавода (Челябинская область) 1,5 млрд. рублей. С 2007 года на восстановление двух цехов общей площадью 4 тыс. кв. метров потрачено уже более 350 млн. рублей. Челябинский губернатор Юревич: «Таким людям, как гендиректор ЮУМЗ, медали надо давать!»

ОАО «Южноуральские машиностроительные заводы» (ЮУМЗ) до 2013 года вложит в реконструкцию Каслинского машзавода 1,5 млрд. рублей, сообщил сегодня в ходе визита в Касли губернатора Челябинской области Михаила Юревича гендиректор холдинга Владимир Косажевский.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», ЮУМЗ приобрел площадку полностью разрушенного каслинского предприятия в 2007 году. С тех пор в восстановление завода вложено уже 350 млн. рублей.

«Реконструкиця ведется за счет прибыли предприятия и заемных средств. За три года практически полностью восстановлен административный корпус, отремонтированы два цеха общей площадью 4 тыс. кв. метров, восстановлены все сети и коммуникации завода», - рассказал Владимир Косажевский.

По его словам, после окончания реконструкции завод обеспечит работой две тысячи каслинцев. «Сейчас на предприятии трудится 250 человек», - отметил Косажевский.

Он также добавил, что заказами Каслинский машзавод обеспечен на ближайшие три года. «В основном, предприятие работает на "оборонку", выполняя заказы Росатома. Объем произведенной продукции в 2010 году составит 500 млн. рублей, по всему холдингу - около 4 млрд. рублей», - отметил гендиректор ЮУМЗ.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, осмотрев завод и поговорив с руководителем ЮУМЗ, не смог сдержать эмоций: «Мы увидели сегодня гигантский работающий цех! Хотя этого могло не быть - в конце 90-х - начале 2000-х, то есть фактически в новейшей истории, завод попал в руки жуликов. Эти негодяи - иначе не могу их назвать - разрушили трудовой коллектив, они три-четыре года жили только тем, что сдавали все в металлолом, хорошо, хоть несущие конструкции не спилили. И вот появился предприниматель, который не просто купил, а вдохнул вторую жизнь в предприятие, запустил новое машиностроительное производство, создает новые рабочие места - таким людям медаль надо давать!»

Глава региона также добавил, что, на его взгляд, будь в районе семь-восемь таких крепких хозяйственников, как Владимир Косажевский, «все обстояло бы благополучно».

По словам Косажевского, он «просто делает то, что должен делать любой нормальный человек»: «Стараемся что-то оставить после себя».

ОАО «ЮУМЗ» производит теплообменники, нестандартное оборудование, теплообменное оборудование, сильфонные компенсаторы, сальниковые компенсаторы, линзовые компенсаторы, фильтры СДЖ, емкости, теплообменники и конденсаторы.