А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единую Россию" на выборах в гордуму представит Вадим Воробьев

«Единороссы» утвердили своего официального представителя партии на выборах в депутаты гордумы Екатеринбурга. Им стал нынешний глава Кировского района Вадим Воробьев.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Свердловское отделение партии «Единая Россия» сегодня на заседании политсовета утвердило своего официального представителя для участия в выборах депутатов Екатеринбургской городской думы по 11 округу.

Как передает с места событий корреспондент АПИ, в результате тайного голосования официальным представителем стал нынешний глава Кировского района города Вадим Воробьев. Добавим, что в голосовании принимали участие 56 членов политсовета: 52 из них поддержали кандидатуру Воробьева, 4 высказались против. Стоит отметить, что фамилия Воробьева была единственной в бюллетене, представленном однопартийцам.

Напомним, в настоящее время кандидатами в депутаты выдвинулись 11 человек, из них только один партийный кандидат - Андрей Фролов (КПРФ). Остальные указаны в качестве беспартийных самовыдвиженцев - исключение составляет лишь Алексей Есаулков («единоросс», идущий на выборы без партийной поддержки). В ближайшие дни с кандидатурами обещают определиться ЛДПР и «Справедливая Россия». Выборы состоятся 10 октября 2010 года.