А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионерок утешают: Янукович обманул МВФ ради денег

КИЕВ, 10 августа. Обещание, данное украинскими властями Международному валютному фонду о повышении пенсионного возраста для женщин, не будет выполнено. В этом убежден депутат Верховной рады, член фракции Партии регионов, председатель комитета Рады по вопросам социальной политики и труда Василий Хара, сообщают «Украинские новости».

По его словам, президент Украины Виктор Янукович «лично категорически против» повышения пенсионного возраста для женщин с 55 до 60, но ему пришлось дать такое обещание, подписывая меморандум, т.к. того требовал МВФ.

Депутат напомнил, что «и в предыдущем меморандуме были аналогичные требования, и они не были выполнены». «Я думаю, что с таким же успехом будет не выполнена и эта часть обязательства», - предполагает Хара.

По его мнению, МВФ вряд ли прекратит сотрудничество с Украиной в случае ее отказа повышать пенсионный возраст женщин.

Как сообщалось, в меморандуме, подписанном украинской властью и МВФ, Украина обязалась постепенно повышать пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет.