А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработный белорус получил 9 лет колонии за похищение людей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. В Ленинградской области судом рассмотрено уголовное дело по обвинению безработного 36-летнего уроженца Белоруссии, не имеющего на территории РФ регистрации и определенного места жительства.

Мужчина признан виновным по ст.126 ч.2 п. «д», «ж» УК РФ (похищение двух человек, одного из них заведомо несовершеннолетнего) и трех краж с причинением значительного ущерба, сообщили в областной прокуратуре.

Прожив на территории Приозерского района около двух лет, он совершил три кражи, похитив мобильные телефоны и газовый пистолет. Жертвами становились и случайные знакомые, с которыми подсудимый знакомился и рассказывал печальные истории про смерть отца, про ДТП, в результате которого он пострадал. Изначально посочувствова ему и пригласив к себе в гости для распития спиртных напитков, потом доверчивые люди обнаруживали пропажу вещей.

В октябре 2009 года, в очередной раз введя в заблуждение своих новых знакомых рассказами про беременную жену и маленькую дочь, которым якобы понадобилось в больницу, на их машине обвиняемый приехал в дом своей бывшей сожительницы. там он избил женщину и вынудил вместе с несовершеннолетней дочерью поехать в Агалатово Всеволожского района, где против воли потерпевших, удерживал их в доме в течение суток. Похищенных освободили сотрудники милиции.

Следует отметить, что на территории РФ подсудимый проживал под чужой фамилией и всем представлялся Олегом Купаво. Как выяснилось в ходе следствия, подсудимый находится в розыске за совершение ряда преступлений на территории Белоруссии.

В суде подсудимый свою вину не признал, выдвигал различные версии в свою защиту.
Суд исследовал представленные стороной обвинения доказательства вины и признал подсудимого виновным, назначив ему наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.