А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Трутнев и Александр Мишарин облетели "Денежкин камень" - выводы впереди

Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев и губернатор Свердловской области Александр Мишарин 10 августа совершили облет территории природного заповедника «Денежкин камень». Теперь будет определяться, какая помощь от федерального центра может быть оказана.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, в ходе облета они совершили посадку на одном из выгоревших участков, пообщались с десантниками, работающими в зоне тушения пожара, и передали им запасы продуктов питания и воды. Сотрудники МЧС, занятые на тушении, рассказали министру природных ресурсов РФ и губернатору региона о том, какие методы они используют в борьбе с огненной стихией. Юрий Трутнев и Александр Мишарин осмотрели участок вплоть до края выгоревшей полосы.

В 15:00. вертолет с Юрием Трутневым и Александром Мишариным приземлился в аэропорту Ивделя. Комментируя итоги осмотра лесного пожара с воздуха, Юрий Трутнев отметил, что он специально решил посетить «Денежкин камень», чтобы знать какова ситуация на этой особо охраняемой природной территории, лично оценить экологический ущерб и определить какую поддержку этому заповеднику должен оказать федеральный центр.