А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стюард выпрыгнул из самолета, поссорившись с пассажиром

В нью-йоркском аэропорту произошло ЧП: бортпроводник выпрыгнул из самолета через аварийный выход после перебранки с пассажиром-грубияном.

Курьезный случай произошел накануне. Стюард сделал замечание мужчине, который начал доставать с полки багаж до остановки самолета, однако пассажир не отреагировал на претензию молодого человека. Более того, неожиданно на голову бортпроводнику упал один из чемоданов, принадлежащих гражданину. Мужчина даже не счел нужным извиниться перед бортпроводником. Более того, он еще и обругал его.

Стюард пришел в ярость и, свою очередь, сказал хаму все, что о нем думает, по громкой связи. После этого со словами «С меня хватит» молодой человек выпрыгнул из самолета.

Пассажир, по вине которого произошел инцидент, был задержан. Ему предстоит заплатить крупный штраф.