А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудницу сысертских очистных сооружений убили на работе

Ее тело было обнаружено накануне в 8.40 утра.

Сотрудницу очистных сооружений Сысерти убили на рабочем месте, передает JustMedia. Следственные органы определяют причастность к преступлению ранее судимого подозреваемого.

9 августа в 8.40 утра в здании очистных сооружений на улице Бажова, 1 было обнаружено тело гражданки Г. Установлено, что женщина 1969 года рождения скончалась от черепно-мозговой травмы. По подозрению в убийстве задержан гражданин 1976 года рождения, ранее судимый. В настоящее время Верхнепышминским межрайонным отделом собираются доказательства вины подозреваемого. Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ.