А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесные пожары не помешают ФК "Урал" сыграть в футбол

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дым от пожаров, бушующих на Среднем Урале, не помешает футбольному клубу «Урал» (Екатеринбург) провести очередной матч первого дивизиона против «Волгаря-Газпрома» (Астрахань).

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», гендиректор Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Андрей Соколов не исключил возможность отмены 10 августа 2010 года ряда матчей из-за сложных погодных условий. В частности, «под нож» могли попасть игры в столице Урала, Нижнем Новгороде и подмосковных Химках. Решение об этом должен был принять инспектор матча за несколько часов до выхода на поле.

Как рассказали «Уралинформбюро» в пресс-службе ФК «Урал», в Екатеринбурге состоялось предматчевое совещание с участием судей, инспектора и представителей обеих команд. Вопрос о переносе встречи не поднимался - она пройдет в намеченные сроки.