А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Система энергоснабжения Краснодара работает в чрезвычайном режиме

В Краснодаре система энергоснабжения города работает в чрезвычайном режиме, не выдерживая нагрузки

Как сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы, больше всего проблем в микрорайонах Комсомольском и Гидростроителей. За минувшие сутки, 9 августа, в городе вышли из строя восемь кабельных линий и одна подстанция.

Директор краснодарского филиала «НЭСК-Электросети» Вадим Савиных, слова которого приводит пресс-служба, рассказал, что утренний максимум потребления электричества Краснодаром 10 августа был пройден на пределе, приходилось задействовать резервные дизель-генераторы.

Все вышедшие из строя линии и подстанции отремонтируют в скором времени. На период проведения работ отключат свет в некоторых многоэтажных домах по улицам Лукьяненко и Тургенева, части микрорайонов Комсомольского, Пашковского и Гидростроителей. При этом ни один объект социальной сферы без электричества не останется.