А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЕСПЧ признал свои ошибки в решении по делу Василия Кононова

ЕСПЧ признал свои ошибки в решении по делу бывшего партизана Василия Кононова, но до сих пор оно остается в действии.

Большая палата Европейского суда по правам человека признала, что допустила ошибки в постановлении, которое было вынесено ею по делу Василия Кононова. Его защитники смогли добиться внесения исправлений в документы. Несмотря на это, несправедливый приговор Страсбургского суда, вынесенный 17 мая 2010 года остается в действии. В соответствии с ним считается, что Латвия законно осудила бывшего партизана.

Кононова обвиняют в том, что в мае 1944 года группа партизан с его участием расстреляла шестерых жителей деревни Малые Баты за то, что те предали уничтожению группу партизан во главе с майором Чугуновым, сообщает МК.