А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на квартиры в Москве: последние данные

Цены на недвижимость в Москве продолжают показывать разнонаправленную динамику. За прошедшую неделю долларовый индекс стоимости жилья аналитического центра ИРН прибавил еще 0,2%, поднявшись до отметки $4,412 тыс. за метр. Однако рублевые цены на квартиры в Москве пока остаются в небольшом минусе.

Несмотря на отсутствие яркого выраженного роста по ценам, как это было в докризисные годы, рынок недвижимости, похоже, готов в обозримом будущем заметно расти по объемам. Так, отмечают в ИРН, объемы строительства жилья в России и Москве за 2 квартал 2010 года (и соответственно первое полугодие в целом) оказались заметно лучше, чем было в 1 квартале.