А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Французы готовы помочь с реставрацией "Башни мира"

Подарок французских скульпторов Санкт-Петербургу - монумент «Башня мира» - скорее всего, не вернется на Сенную площадь. Власти города готовят проект реконструкции Сенной, в результате площади планируется вернуть первоначальный вид.

Стелу демонтировали в июле из-за трещин на ее стеклянных панелях. Конструкцию признали аварийной и отправили на ремонт. Что думают о судьбе памятника французские деятели культуры? В интервью каналу «Россия 24» мнение высказал писатель, общественный деятель Марек Хальтер.

Он напомнил, что директор Эрмитажа Михаил Петровский выступил с предложением забрать и перестроить «Башню мира» в парке около Эрмитажа. «Для нас это было бы прекрасно. Мы с удовольствием приедем на открытие новой "Башни мира". Я уверен, что мы найдем компромисс», - заявил Марек Хальтер.

До сегодняшнего дня французским архитекторам, принимавшим участие в строительстве «Башни мира», не поступало предложений об участии в ее реставрации. Однако Марек Хальтер сообщил, что сейчас в Санкт-Петербурге находится человек, который работал над созданием «Башни мира». «Он просил встречи в "Ленсвете", чтобы увидеть стелу и понять можно ее перестроить или нет», - информировал Хальтер.

Более того, общественный деятель выразил готовность приехать в Петербург, найти и спонсоров, и друзей, которые помогли бы отреставрировать монумент. «Башня мира» - стала частью истории Санкт-Петербурга, констатировал Марек Хальтер. «Во всех книгах, что вышли в последние годы о Петербурге, есть эта башня. Она стала частью истории и будет жаль, если мы не сможем ее перестроить», - подытожил общественный деятель.