А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apple приобрела эксклюзивные права на "жидкий металл"

Корпорация Apple заключила соглашение с компанией Liquidmetal Technologies, которая владеет патентами на технологию производства так называемых «аморфных» металлических сплавов. Эти материалы, в отличие от обычных сплавов, не имеют кристаллической структуры, что делает их более упругими и прочными.

Согласно сделке Apple получает эксклюзивные права на использование произведенных по технологии Liquidmetal сплавов в сфере компьютеров и потребительской электроники. «Аморфные» сплавы уже широко используются - в медицинском оборудовании, спортивном инвентаре, ювелирных изделиях и т.п. Во сколько обошелся фирме Стива Джобса доступ к интеллектуальной собственности Liquidmetal, партнеры предпочли не раскрывать.

По утверждению разработчиков, «аморфные» сплавы не только прочнее к ударам и менее обычных подвержены «усталости», но и весят легче. Это значит, что Apple сможет создать разработать более легкие и компактные смартфоны, планшетники и ноутбуки, которые при этом превзойдут по прочности аналоги конкурентов.

Ранее технологиями Liquidmetal пользовались в ряде своих продуктов Nokia и Sandisk - теперь ни им, ни кому-либо другому кроме Apple это не удастся.