А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ: запасайтесь мукой, спичками и мылом

Каждое последующее заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о намерениях власти «позаботиться о народе» должно восприниматься гражданами как сигнал тревоги о подготовке очередных «кровосисьных» планов правительства против народа.

Об этом заявил народный депутат от БЮТ Александр Сочка.

Как сообщает пресс-служба БЮТ, политик напомнил, что 29 июля на пресс-конференции для отечественных и зарубежных СМИ Николай Азарова заверил, что второго этапа повышения цены на газ для населения правительство проводить не будет. «И уже через 10 дней выяснилось, что страну в который раз грубо обманули», - отметил Сочка.

Политик отметил, что это является еще одним свидетельством того, что «как во время выборов, так и находясь у власти команда Януковича-Азарова продолжает пользоваться ложью и обманом».

«В связи с этим хочу предостеречь людей, что в одном из своих последних заявлений Николай Азаров категорически заверил, что цены на хлеб в Украине расти не будут», - сказал депутат. «Ввиду этого заявления, Украину, очевидно, ожидают нелегкие времена, и следует срочно запасаться мукой, спичками и мылом», - сказал бютовец.

«К сожалению, со времени прихода к власти команды Януковича-Азарова в Украине начал безотказно работать известный закон Мерфи: "Если что-то плохое должно случиться - оно случится обязательно", - резюмировал Сочка.