А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан и Японию сближает ядерная тематика - Н.Назарбаев

Глава государства Нурсултан Назарбаев принял министра иностранных дел Японии Кацуя Окаду.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития двустороннего сотрудничества, сообщает пресс-служба Президента РК.

Нурсултан Назарбаев отметил, что Казахстан и Японию сближает ядерная тематика. В Казахстане долгие годы действовал Семипалатинский ядерный полигон, который нанес большой вред государству и его народу.

- При решении экологических проблем мы всегда ощущали поддержку вашей страны. Мы благодарны, что вы поддержали нашу инициативу объявить 29 августа Всемирным днем отказа от оружия массового уничтожения, - сказал Президент Казахстана.

Глава японского внешнеполитического ведомства отметил, что Япония рассматривает Казахстан как геополитического партнера в Центральной Азии и высоко оценивает его государственную политику в области ядерного разоружения и укрепления безопасности.

- Мы должны поднять казахстанско-японские отношения на качественно новый уровень. Казахстан богат энергетическими ресурсами, Япония располагает высокими технологиями. Путем совмещения этих двух факторов мы можем достичь новых взаимовыгодных отношений между нашими странами, - сказал К.Окада на брифинге для журналистов.